Auction 943T, Lot # 91
Lote de 2 gobelinos. Siglo XX. Bordados a máquina con fibras de lana. Decorados con escenas cortesanas y campiranas. Presentan manchas y desgaste, uno muestra restauración. Dimensiones: 193 x 124 cm. Estimado $ 4,000-5,000